Многофункциональный фиолетовый стимулятор для пар Satisfyer Partner Double Joy.

Satisfyer
J2008-16PUR
4990,00
руб.


Вибромассажер «Satisfyer Double Joy» имеет U-образную форму, плотно прилегающую к интимным зонам и обеспечивающую интенсивную вибрацию.
Он имеет два мотора по одному в каждом конце, один из которых предназначен для стимуляции влагалища, второй для стимуляции клитора. Изготовленный из медицинского силикона стимулятор обладает гладкой, приятной на ощупь поверхностью.
Особенность игрушки «Double Joy» состоит в том, что она управляется не только с помощью кнопок на корпусе, но и с помощью телефона. Новое приложение «Satisfyer Connect» предлагает вам уникальные возможности. Оно совместимо с любым Android или Apple смартфоном, планшетом и Apple Watch.
Дистанционное управление позволит наслаждаться не только стандартными программами, но и эксклюзивными функциями по созданию своих режимов вибрации. В приложении доступна функция видео чата и возможность передачи управления игрушкой другому человеку. Приложение отвечает всем строгим требованиям немецкой защиты данных. Satisfyer Connect не собирает никаких данных об использовании игрушки или поведении пользователей.
Поэтому данные всегда защищены на 100%.
Девайс имеет USB зарядку. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Длина – 9.00 см.
Диаметр – 4.00 см.
Рабочая длина – 6.00 см.
Функциональность – 10 встроенных + неограниченное к-во через приложение.
Функциональность – ДУ через приложение.
В упаковке - 1 шт.
Тип питания – USB.
В упаковке – 1 шт.

Производитель: Германия

Click to order