Возбуждающие капли для женщин Spanish toc ophery

790,00
руб.


Капли для поднятия либидо у представительниц прекрасного пола «Spanish toc ophery» превратят самую скромную девушку в развратную львицу, готовую к сексуальным подвигам. Препарат улучшает кровообращение, расслабляет организм, поднимает настроение, появляется непреодолимая сексуальная жажда.

Одну бутылочку возбудителя для девушек «Spanish toc ophery» необходимо растворить в любом безалкогольном напитке. Принимать за 10-15 минут до полового акта, не чаще одного раза в сутки. Запрещено принимать беременным и кормящим женщинам.

После принятия кровь приливает к лицу, дыхание становиться учащенное и горячее, глаза горят сексуальным желанием, все тело изнемогает от сексуального желания, внутренняя часть бедер расслабленная и бессильная. В то же время внутренняя стенка влагалища чешется и сжимается, увеличивается секреция половых органов, бушует любовная страсть и жажда ласки. Вы можете делать все, что хотите.
Жидкость бесцветная, безвкусная, без запаха и без побочных эффектов.

Препарат не вызывает привыкания и действует несколько часов, в течение которых женщина становится способной к множественным и продолжительным оргазмам. Средство рекомендовано женщинам, страдающим от снижения полового влечения по психосоматическим и физиологическим причинам. Высокую эффективность Spanish Toc Ophery показывает в отношении женщин с климактерическим синдромом и аноргазмией.

Этот возбудитель помогает разнообразить сексуальную жизнь, сделать ее более яркой и приятной. Стимулирует оргазм даже у тех девушек, которые никогда его не испытывали.


Применение и дозы:

Растворить содержимое одного флакона в безалкогольном напитке. Выпить полученную смесь за 10-15 минут до полового акта.

Не совмещать с алкоголем или другими возбуждающими препаратами.

Максимальная суточная доза – один флакон.

Использовать Spanish Toc Ophery только с целью вступления в половом контакте. Запрещено использовать возбудитель без согласия партнера.


Противопоказания

Не использовать беременным и кормящим женщинам, несовершеннолетним девушкам. Не применять при болезнях сердечно-сосудистой системы.



Совместимость с алкоголем: НЕ совместим!!!
Производитель: Китай

Click to order