Мега реалистичная секс-кукла Perla

Idoll
58968
188890,00
руб.
Итальянский дизайн, от скульптора Донателло Дженовезе. Киберкожа класса люкс. Великолепная куколка в полный рост. Она невысокая, как миниатюрная девушка, она очень нежная на ощупь, у неё отличные формы: тонкая талия, шикарная грудь с возбужденно торчащими сосками. С ней можно делать всё, она создана для секса.

Совершенное лицо с голубыми глазами, реснички, макияж. Как живая, очень красивая молодая девушка. У неё гибкое тело - руки и ноги сгибаются в любой позе! Эта шикарная девочка имеет две рабочие дырочки. Приятная вагина, которая будет влажной от капельки смазки, и тугая дырочка попки. Она - только твоя и ты можешь делать с ней всё.

Её можно одевать, ей можно покупать белье и украшения, с ней можно спать или возить с собой в машине. Её ногти можно перекрашивать. И она станет для тебя любой - блондинкой или брюнеткой (есть парик на выбор).

И ты даже можешь выбрать размер её груди! Хочешь, ее грудь будет естественной (размер M, это грудь С, троечка), хочешь - большой (размер груди L, это чашка D, четвёрка), а хочешь - очень большой (размер XXL, чашечка H, восьмерочка)! Размер груди следует указать в комментариях к заказу.
Глубина любовных тоннелей - 17 см.
Длина: 160.00 см.

Данная позиция отгружается, по полной предоплате.

Производитель: Италия

Секс куклы: Без вибрации

Вам может понравиться
Click to order