Мультирельефный мастурбатор MensMax Colors - Frill Yellow.

Men'sMax
MM-35
1790,00
руб.


«MensMax Colors» — серия японских мультирельефных мастурбаторов с контролируемым уровнем вакуума и особенным внутренним рельефом, который активно массирует член по всей длине и молниеносно приводит к желанному результату.
Рельеф «Frill Yellow» — это бусины разных размеров, вертикальные и горизонтальные складки. Две объемные бусины у входа делают введение приятным и распаляют желание. Разнонаправленные складки задействуют большое количество эрогенных точек и выводят удовольствие на максимум. Множество небольших бусин в конце тоннеля искусно стимулирует головку члена и доводит до быстрой сексуальной разрядки.
В корпусе мастурбатора есть воздушное отверстие, открывая и закрывая которое можно увеличивать или уменьшать эффект «посасывания» во время стимуляции. Мастурбатор оснащен специальной вставкой, которая обеспечивает плавное введение, и заправлен лубрикантом, чтобы вы могли использовать игрушку сразу после покупки.
«MensMax Colors Frill Yellow» — оргазм, который хочется поставить на повтор. Использовать со смазкой на водной основе.

После использование промыть водой с мылом или очистить ToyCleaner, обработать тальковой пудрой. Не рекомендуется использовать с лубрикантами на масленой и силиконовой основе.

Длина – 15.00 см.
В упаковке – 1 шт.

Производитель: Япония

Мастурбатор: Без вибрации

Вам может понравиться
Click to order