Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц. Если вам не исполнилось 18 лет, просим немедленно покинуть сайт!
Мне 18 или более лет
Click to order
Корзина
Total:
Оформляя заказ, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением. Доставка будет осуществляться после подтверждения заказа менеджером интернет-магазина.
Если добираться на электричке из Москвы, то выход на правую сторону по ходу движения.
ГДЕ УДОБНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ
Сейчас появилась стоянка прямо рядом с магазином, вдоль дороги. Обычно на ней есть места.
Рядом, на расстоянии примерно 20 метров есть еще две стоянки. Если ехать от Велтон Парка, Фирсановки, Зеленограда в сторону Москвы (как машина на картинке), то припарковаться удобно сразу за магазином Пятерочка и затем пройти вперед 20 метров. Там всегда есть места. А можно припарковаться за углом магазина NudeLove, рядом с универсамом Светофор.